9 «А»

Классный руководитель: Блинова Галина Анатольевна

2014-2015 учебный год

Совместный с 9 «Б» классом тематический классный час к Единому Дню здоровья: «Что нужно человеку для счастья?»

Общешкольная акция «Свеча памяти»
Мария Малюкова, 9 «А»:
Воск капал со свечи как слёзы, слёзы счастья тех, кто пережил эти ужасные 872 дня.  Слабые, уже начинающие утрачивать надежду, они верили в победу. Этот огонь — наша память о них.
Не каждый может с спокойной душой пересматривать военные фильмы. Вот и моя мама не может. Она плачет, ей всех жалко.  Тех кто умер на передовой, защищая нас, тех кто умер в тылу от голода, всех кто не дождался освобождения.
На второй фотографии моя крёстная, на неё одели свободное платье, чтобы прикрыть её кости, телом это назвать было нельзя…

Гусейнова Гюльтан, 9 «А»:

Новогодняя поездка на «Ужасы Петербурга»

Посылка для детей Донбасса

Поездка в Псков, Изборск, Псково-Печерский монастырь, Михайловское, Тригорское, на могилу А.С. Пушкина