6 «Б»

Классный руководитель: Сакирданова Наталья Анатольевна

Творческие работы учащихся

Акция «Белый цветок»
Акция «Белый цветок» проходит уже несколько лет, наш вклад в помощь больным детям…

Экскурсия на дамбу в Кронштадт совместно с 7 «Б» классом

Ура, весна!!! Зеленая травка начинает проглядывать, поможем ей освободиться от старой листвы и мусора!

7 апреля «День за здоровый образ жизни». Готовим плакаты.

Веселое «Кругосветное путешествие» прошло 27 февраля. Было очень весело и интересно!!! Хотим еще!!!

Военно-спортивные соревнования

Квест-игра

«Свеча памяти»

День героя России

Подарки детям Донбасса

Открытки ветеранам

Музей железнодорожного транспорта

«Петербург — город веротерпимости»
На экскурсии «Петербург — город веротерпимости» мы узнали много нового о культуре и вероисповедании народов, живущих в нашем городе.

Морозный диско хит-парад
30 декабря ребята 6 «А» и 6 «Б» классов ездили на новогоднюю дискотеку в кинотеатр «Родина». Было очень весело! Диджей Бармалей и Дед Мороз вели программу. Выступали артисты оригинального жанра, цирковые артисты с дрессированными животными, молодые певцы Санкт-Петербурга с модными композициями. Для ребят проводились игры – конкурсы, вручались призы, в том числе и лучшим танцорам. Аниматоры помогали чувствовать себя уверенно даже тем, кто еще не очень хорошо танцует: показывали движения и заводили всех. Дискотека закончилась вручением подарков!
А потом мы гуляли по городу и любовались новогодним убранством Малой Садовой и Невского проспекта. Вот так и отметили наступление Нового 2015 года! Пусть он будет счастливым для всех!
Ученица 6 «А» класса Ворожцова Настя

2013-2014 учебный год (5«Б»)

Теперь мы пятиклассники! Наша первая экскурсия.

Красиво осенью! Но надо убирать листья! Вот так задорно мы это делаем.

День пожилого человека
Осенние деньки с желтыми, красными, бордовыми листьями напоминают о осени жизни. Наверное именно поэтому в это время года отмечают День пожилого человека! В нашем классе мы тоже решили от всей души поздравить дедушек и бабушек.

Чистый двор
12 октября в школе прошла акция «Чистый двор». Наш класс, вместе со всей школой, принял активное участие в этом важном деле.