3 «Б»

Классный руководитель:Пугачева Светлана Владимировна

Флеш-моб
Учащиеся 3 «А» и 3 «Б» классов совместно с классными руководителями и воспитателем группы продленного дня провели акцию посвященную 70 годовщине ВОВ. Находясь на улице Летчика Пилютова они рассказывали о подвиге летчика, в честь которого названа улица, и раздавали памятные листовки.

Петергоф
19 февраля ученики 3 «А» и 3 «Б» класса ездили на экскурсию в Екатерининский корпус, который находится на территории Петергофского парка. Проходя по парку мы видели белок, которые прыгали по веткам и спускались к нам.

Этнографический музей
13 марта мы ездили в Этнографический музей по программе толерантности. Первое занятие называлось «В некотором царстве, в некотором государстве». Экскурсия проходила по экспозиции «Русские 19-20 в». Ребята познакомились с обрядами и бытом на Руси. После экскурсии прошла интеллектуальная игра «Всем знакома русская сказка?»
Команда «Репка» получила диплом. Все были довольны.

Музей истории города
Учащиеся 3 «А» и 3 «Б» класса посетили музей Истории города. Посмотрели выставку посвященную жителям блокадного Ленинграда.

2013-2014 учебный год (2 «Б»)

2012-2013 учебный год (1 «Б»)

Мы на уроках