Документы

План работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропаганде безопасности дорожного движения на 2017-2018 учебный год

План работы с родителями

Новости

14 октября  в рамках Дня открытых дверей родителям будущих первоклассников были розданы рекомендации по воспитанию у ребёнка культуры безопасного поведения на дороге.

С  ноября по февраль наша школа постоянно участвует в социальной акции по пропаганде ношения световозвращающих элементов среди обучающихся «Засветись! Носи световозвращатель!»

15 ноября состоялся межрегиональный Марафон безопасности дорожного движения «Вместе за безопасное будущее». На мероприятии присутствовали представитель школы Кострушина С.В. и представитель родительской общественности Караваева О.С.

18 ноября в рамках Дня открытых дверей были проведены родительские собрания, на которых рассматривались вопросы соблюдения учащимися положений законодательства о безопасности дорожного движения.

21 ноября состоялся конкурс творческих выступлений «ЮИД вчера, сегодня, завтра» (этап городского конкурса «Я люблю тебя Россия» в номинации «Безопасность дорожного движения «). Наш отряд ЮИД, состоящий из учеников 6-7 классов, выступил успешно. Ждём результатов!