Международный конкурс творческих работ старшеклассников «Идеи Д.С. Лихачева и современность»

В СПбГУП в соответствии с Указом Президента РФ В.В. Путина на протяжении многих лет проводятся Международные Лихачевские научные чтения, крупнейший в мире ежегодный форум в сфере гуманитарных наук.

Ежегодно в конкурсе участвуют сотни школьников, которые представляют более 50 регионов России и страны СНГ. В состав жюри входят Почетные доктора СПбГУП – писатель А.А. Лиханов и академик Российской академии наук А.А. Гусейнов, член-корреспондент Российской академии образования О.Е. Лебедев, известные литературоведы, историки, журналисты, представители ведущих школ Санкт-Петербурга.

Прилагаем положение по Международному конкурсу творческих работ старшеклассников и ссылку на регистрацию участников: https://www.gup.ru/contacts/lihachev_form/

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться к ответственному за конкурс, специалисту Управления довузовской подготовки СПбГУП, Соколову Никите Юрьевичу.

Контактный телефон: 89531687580 (WhatsApp;Viber;Telegram); эл. почта: SokolovNYU91@gup.ru