Поздравляем с окончанием 2019-2020 учебного года начальную школу!

Дорогие ученики начальной школы!

Примите поздравления с окончанием учебного года! Для каждого он был разный: для кого-то − жизненным уроком, новым открытием, важными событиями, для кого-то − очередной порцией знаний, умений, навыков. Простым он был или сложным, но для всех и каждого − полным размышлений, выводов, планов.

Дорогие выпускники 4А, 4Б, 4В классов! Начальная школа позади, и теперь вам предстоит шагать по более сложной дороге, где больше самостоятельности и ответственности. Но вы обязательно справитесь, ведь вы — большие молодцы, вы — дружные и веселые, вы — целеустремленные и смелые дети.

Желаем всем вам, ребята, провести лето интересно и познавательно! Берегите себя! Пусть время отдыха и перезагрузки не пройдет даром, а вернет всех крепкими, здоровыми, красивыми, готовыми к новому старту.

Уважаемые педагоги начальной школы!

Хотим поблагодарить вас за ответственное и добросовестное отношение к профессиональным обязанностям, творческий самоотверженный труд! Было много сложностей, но и много свершений. Вместе с учениками вам приходилось учиться новым технологиям. Но вы справились. Большое спасибо за ваш труд, за ваше терпение и старание, за ваше умение находить в каждом ребенке талант, в каждом родителе — союзника, в классе — дружный творческий коллектив!

Уважаемые родители!

Мы благодарны Вам за понимание и поддержку школы и своих детей в такой трудной ситуации. Благодаря нашему содружеству, дети успешно закончили учебный год.

Дорогие ребята! Школа тоже грустит без вас. Хочется, чтобы в классах и коридорах нашей любимой школы звучал смех и ваши звонкие голоса!

До встречи в новом учебном году!