Освобождение Ленинграда от фашистской блокады

В честь празднования 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в нашей школе прошло вручение медалей ветеранам-блокадникам.С большим уважением мы относимся к ним и, поэтому, праздничный концерт состоял из номеров, в которых раскрывается наше особое отношение к их празднику. К нашему общему празднику! Мы благодарим их за мирное небо над головой, за спокойную юность наших родителей, за пример храбрости, стойкости и мужества.Мы помним, мы гордимся… Большое спасибо откликнувшимся волонтерам, журналистам, творческим коллективам и учителям нашей школы за организацию праздника. Огромное спасибо представителям Муниципального Образования Константиновское и его главе Зыковой Татьяне Викторовне, депутатам Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Никольскому Евгению Владимировичу и Барышникову Михаилу Ивановичу, заместителю главы Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга Дроздову Денису Владимировичу за оказанное содействие в организации мероприятия и личный вклад в его проведение.