Выпускной вечер

В школе № 242 состоялся Выпускной вечер. Выпускников поздравила классный руководитель Розова Мария Анатольевна. Директор школы Фирса Инна Владимировна выступила с напутствием. Родителям, проявившим большой интерес к школьным делам, были вручены благодарственные письма. В юбилейный для школы год на празднике присутствовали выпускники школы, которые в этом году отмечают 10,20, 30 и даже 40 лет выпуска.

Золотых медалистов школы — Фирсу Дениса и Волошину Анну – поздравила выпускница школы № 242 1988 года, глава МО Константиновское Зыкова Татьяна Викторовна. Для того чтобы назвать имена «мастеров» на сцену вышла специалист своего дела, у которой в этом году 40 лет выпуска — библиотекарь школы — Маслова Марина Леонидовна. Имена «художников» назвал основатель и ведущий радио Политеха, известный в СПб диджей Чибис, а для школы выпускник 2005 года – Чибалин Антон Сергеевич. Имена «творцов» назвала выпускница школы № 242 Година Ирина Николаевна. Как сложится судьба у наших «начальников» пока неизвестно, но их имена назвала начальник в полном смысле слова, человек, за плечами которой огромный опыт ответственности и руководящей работы – завуч школы Непопова Марина Анатольевна.

Школу называют вторым домом, потому что все, кто работает здесь относятся к ученикам, как к родным людям, как к своим детям, даже если и ругают, то только потому, что переживают за них. От имени всех учителей школы состоялось выступление педагогов. Мария Анатольевна подошла к выпускникам с праздничным тортом со свечами. Выпускники вспомнили, что хорошее и запоминающееся произошло за эти 11 лет, проведенных в школе и задули свечи.

Рубрики записи: FEATURED, Новости.