Неделя математики

Традиционно, каждый учебный год, в нашей школе проводится неделя математики. В этом году она проходит с 5 по 10 февраля.

В течение недели ребята могут поучаствовать в ежедневном математическом соревновании по решению математических ребусов (требуется разгадать зашифрованный текст и решить получившуюся задачу), проявить свои литературные таланты, написав оду математике и, как обычно, принять участие в математических играх.

В этом году игры проводятся по параллелям:

Игры по станциям проводятся как открытые мероприятия:  в них принимают участие не только ребята из нашей школы, но и команды других школ.

Уже второй раз неделя математики будет завершаться большой общешкольной предметной конференцией, на которой ученики школы с 1-го по 11 класс представят свои проекты.