Городское родительское интернет-собрание

В соответствии с планом работы Комитета 17.01.2018 на базе ГБУ ДПО «СПбЦОКОИТ», в 17:00 проводится Городское родительское интернет-собрание «Подготовка к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году».

Ссылка на городское родительское интернет-собрание по ГИА 2018 (будет также размещена на портале «Петербургское образование»)

Интернет-собрание проводит:

Ирина Александровна Асланян, заместитель председателя Комитета по образованию

1. Общие сведения об организации ГИА в 2018 году.

Асланян Ирина Александровна, заместитель председателя Комитета
по образованию, председатель Государственной экзаменационной комиссии
Санкт-Петербурга.

1. Технологическое обеспечение проведения ГИА в 2018 году.

Брысов Виталий Львович, заместитель директора СПб ЦОКОиИТ, руководитель РЦОИ Санкт-Петербурга.

1. Особенности проведения ЕГЭ по математике, русскому языку
    и литературе.

Каминская Лариса Николаевна, председатель региональной предметной комиссии по русскому языку, доцент кафедры общего языкознания филологического факультета Санкт-Петербургского государственного университета, кандидат филологических наук,

Пратусевич Максим Яковлевич, директор Президентского физико-математического лицея № 239, Заслуженный учитель России.

4. Разное.