Новый Год

Вот и закончилась вторая четверть!
На линейках по параллелям ребятам были вручены грамоты за победы в школьном туре олимпиады по предметам, за победы на соревнованиях и в различных школьных мероприятиях.
Ну а затем, под предводительством Деда Мороза и Снегурочки, в школе прошла тематическая игра по станциям. В этом году она была посвящена малым народностям Российской Федерации.
На станциях ребята изготавливали поделки, играли в национальные игры, разучивали народные танцы и знакомились с культурой и костюмами малых народностей, живущих в нашей большой стране.
В младшей школе игра проходила в форме фестиваля, ребята ходили в гости к друг другу всем классом. А вот в средней школе маршрут можно было выбрать самостоятельно и при этом заработать жетоны за выполнение заданий. Жетоны можно было обменять у Деда Мороза и Снегурочки на новогодние шары на ёлку класса (1 шар – 5 жетонов). Больше всего шаров повесил на свою елку 7 «А» класс! Поздравляем!