В день знаний

1 сентября в Доме детского творчества Красносельского района состоялся праздник «Ярмарка увлечений», посвященный Дню Знаний.

Около 500 человек приняли участие в празднике. От школы № 242 в Доме творчества  побывали ученики 3 «В» класса (класнсый руководитель — Басырова С. И.). Дом творчества с радостью принимал гостей. Ребята от души веселились. Организовывать и проводить этот праздник помогали наши волонтёры — ученики 10 класса (классный руководитель Гавриш Л. Г.).

Гости праздника познакомились с работой детских объединений Дома творчества, увидели выступления юных артистов. Поучаствовали в конкурсах и мастер-классах, приняли участие в увлекательных играх и забавах, покатались на лошадях, а в автогородке побывали в роли водителей электромобилей. А с каким удовольствием все желающие прыгали на батуте!

Все — и дети, и взрослые — по окончанию праздника говорили о том, что им очень понравилось такое продолжение Дня Знаний: яркое, интересное, веселое, зажигательное!