Ежегодный смотр выставки декоративно-прикладного творчества

На выставке представлено творчество учащихся с 1 по 8 класс. Работы в разной технике исполнены с большим старанием и фантазией. Удивительное мастерство! Даже взрослые члены жюри из районного Дома детского творчества отметили это.

Четыре оригинальные работы были отобраны жюри для участия в районной выставке, которая откроется 10 апреля в Доме Детского творчества Красносельского района: «Покоритель морей» (автор – Грибинюков Вениамин, 7 «А» класс), «Старая мельница» (автор – Назинцева Арина, 3 «А» класс) и работы «Весёлая пчёлка» и «Пингвины» (автор – Кравченко Никита, 4 «А» класс).

Члены жюри просили отметить в школе работу ученицы 8 «А» класса Тупицыной Виктории «Новогодняя сказка» в стиле «Оригами», «Корабль» ученика 6 «А» класса Толкачева Егора, необычные витражи в технике «роспись по стеклу» Елисеевой Дарьи (8 «А» класс) и Елисеева Алексея (5 «Б» класс), работу Ясакова Дмитрия «Мишка» в необычной технике «объёмная аппликация» и многие другие работы.

Мы благодарим за участие всех ребят, представивших своё творчество, руководителей и родителей, без чьей помощи, конечно же, не обошлись дети.

Хочется пожелать ребятам творческих успехов! Пожелать классным руководителям в течение года постепенно готовиться к выставке и проводить в классах отбор лучших работ. Приходите и посетите выставку в школе! Она будет проходить в школьной библиотеке до 14 апреля.