Всероссийская встреча с родителями по вопросам проведения ГИА

15 февраля 2017 в 11:00 руководитель Рособрнадзора Кравцов С.С. проводит Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.

Сергей Кравцов и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей, касающиеся:
• организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;
• содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;
• особенностей проведения государственной итоговой аттестации для вьшускников школ с 01раниченными возможностями здоровья
• минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.
В настоящее время уже принимаются вопросы: по электронной почте ege@obmadzor.gov.ru; на странице Рособрнадзора в социальных сетях.
Во время мероприятия на официальном канале Youtube Рособрнадзора из Ситуационно-информационного центра будет вестись on-line трансляция.