Встреча с НОО «Земля и Вселенная»

27.12.2016 учащиеся 10 «А» и 9 «А» классов встречались с президентом научного образовательного объединения «Земля и Вселенная» Александром Анатольевичем Тронем. Александр Анатольевич в ходе беседы обозначил пути возможного сотрудничества школы с образовательным объединением, увлеченно рассказал о имеющейся в распоряжении школьников аппаратуре для астрономических наблюдений.
Учащимся предложено приехать для занятий в расположение образовательного объединения, даны координаты для подробного знакомства с проводимыми в 2016-2017 году работами и проектами для старшеклассников. Беседа была интересной, у ребят возникли вопросы, которые показали, что сотрудничество школы и объединения «Земля и Вселенная» состоится.