Самый классный классный

16 декабря в гимназии №293 состоялся праздник подведения итогов районного конкурса классных руководителей «Самый классный классный». Конкурс проводился с целью выявления талантливых, творчески работающих классных руководителей, распространения опыта, повышения воспитательной функции обучения.

Классный руководитель 4 «В» класса нашей школы — Кравченко Светлана Александровна — стала победительницей конкурса, заняв III место!

Администрация школы и весь педагогический коллектив поздравляет Светлану Александровну с большим и заслуженным успехом! Она прошла три этапа конкурса: «Портфолио классного руководителя», «Самопрезентация», «Открытое внеклассное мероприятие», показав себя творческой, способной, трудолюбивой и целеустремлённой личностью. Желаем Светлане Александровне дальнейших успехов и талантливых учеников!