Праздник 1 сентября

ZgwAffMcz3A

Первое сентября — день особенный, наполненный самыми светлыми и теплыми чувствами, праздник, который в жизни каждого человека оставляет добрую память. Для каждого из нас 1 сентября – точка отсчета, которая знаменует новые знания, новые успехи и новые достижения.

Дорогие школьники! Впереди новый учебный год. Вам предстоит вновь окунуться в водоворот школьных событий и впечатлений. Хотим пожелать, чтобы этот учебный год принес вам не только новые знания, но и научил думать, анализировать, чувствовать, сопереживать.

Особые поздравления нашим первоклассникам. Праздник 1 сентября – это первый шаг в новую для вас школьную жизнь, старт открывающихся перед вами новых начинаний и стремлений, перспектив и возможностей. Школьная пора станет началом взрослой жизни и первых самостоятельных решений. Впереди у вас замечательное время. Вам предстоит покорить новые вершины знаний, совершить уникальные открытия.

Педагогический коллектив школы желает всем ученикам успехов в учёбе!