День города

30 мая 2015 года в Южно-Приморском парке Красносельского района состоялся День открытых дверей пожарной охраны Красносельского района, а также уличный праздник, посвященный Дню города – Дню основания Санкт-Петербурга. Праздничные мероприятия начались с районного фестиваля рисунков на асфальте «Петербургское детство», после этого праздничной колонной прошли: брандмайор, оркестр, пожарные машины, театрализованные персонажи, барабанщицы, жители Красносельского района. В программе уличного гуляния прошла Интерактивная программа, посвященная «366-летию пожарной охраны Российской Федерации», концертная программа, военно-патриотические и развлекательные конкурсы, награждение победителей конкурсов патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» и «Безопасность глазами детей», выставка пожарных машин, показательные выступления пожарных, полевая кухня. Среди награжденных были дети 1 -«Б» класса нашей школы. Ребят наградили памятными подарками за ПОБЕДУ в XI городском конкурсе патриотической песни «Я люблю тебя, Россия!» в номинации «Всегда на линии огня!» руководителями которого были Васильева Надежда Александровна, Механикова Светлана Игоревна, Мизина Елена Михайловна. Наша школа единственная в районе принимала участие в этой номинации на протяжении 11 лет и впервые одержала победу! Мы гордимся первоклашками!

• Юлия

Какие молодцы! Поздравляем!