Поздравляем с 70-летием Победы!

В преддверии великого всенародного праздника от лица педагогов, учеников и их родителей искренне поздравляем ветеранов, тружеников тыла, детей войны с юбилеем Великой Победы!
В настоящий момент очень важно через призму времени увидеть, почувствовать, как сегодня у подрастающего поколения формируются духовно-нравственные качества, патриотизм и гражданственность. Особая роль в этом принадлежит учителю, воспитателю, а главная – семье, родителям.
Воспоминания ветеранов и членов их семей, архивы, которые сохранились и бережно передаются из поколения в поколение, фотографии, письма, записанные рассказы прадедов – это тот уникальный массив исторических семейных документов, который и скрепляет поколения нашей страны.
Мы благодарны нашим отцам, дедам и прадедам за мирное голубое небо над нашей великой Родиной. Подвиг людей, переживших все тяготы той страшной войны, навсегда останется в наших сердцах. И сохранение этой священной памяти — самая главная задача современности.