Новогодние каникулы

Некоторые классы нашей школы очень интересно провели Новогодние праздники.

6 «А» и 6 «Б» классы

Морозный диско хит-парад
30 декабря ребята 6 «А» и 6 «Б» классов ездили на новогоднюю дискотеку в кинотеатр «Родина». Было очень весело! Диджей Бармалей и Дед Мороз вели программу. Выступали артисты оригинального жанра, цирковые артисты с дрессированными животными, молодые певцы Санкт-Петербурга с модными композициями. Для ребят проводились игры – конкурсы, вручались призы, в том числе и лучшим танцорам. Аниматоры помогали чувствовать себя уверенно даже тем, кто еще не очень хорошо танцует: показывали движения и заводили всех. Дискотека закончилась вручением подарков!
А потом мы гуляли по городу и любовались новогодним убранством Малой Садовой и Невского проспекта. Вот так и отметили наступление Нового 2015 года! Пусть он будет счастливым для всех!
Ученица 6 «А» класса Ворожцова Настя

9 «А» класс

Новогодняя поездка на «Ужасы Петербурга»