Новый 2015 год

26 января в школе состоялись утренники для учащихся младшей школы.
Спектакль «38 попугаев и Новый год» был подготовлен учениками 8 «А» класса, которые на небольшое время стали героями всем известного мультфильма. Малыши встретились с Мартышкой (А. Зиновьев), Удавом (Д. Ромодановский), Слоненком (Д. Фирса) и Попугаем (Р. Конашенков), которые не только осуществили свою мечту и встретили настоящий Новый год, но и стали героями, спасшими Деда Мороза (Ю. Цветков) от сильной волшебницы Вечной Мерзлоты (Е. Утяцкая), а также познакомились с новыми друзьями: врачом Марией Ивановной (А. Есаян), Первобытными Дикарями (О. Золотарев, А. Жаров), Снеговиком (А. Иванов).
Спектакль был не только веселым и интересным, но и дал малышам возможность почувствовать себя героями происходящего, т.к. друзья по ходу всего представления обращались к ним за помощью. Именно с помощью юных зрителей друзья нашли палочку Северного сияния, которая помогла им справиться с колдовством, а еще настоящую Снегурочку (М. Карпушина) и познакомили ее с Дедом Морозом, и все вместе спели настоящую новогоднюю песню.
Ребята вместе с героями побывали и в Африке, и в самой настоящей пещере, а также в замке Вечной Мерзлоты. Это путешествие им подарили наши художники-декораторы из 7 «А» класса (Н.Лукьяненко, Д.Гайдадым, П.Катунина) и зайки-попрыгайки (П.Акимова, К.Кашина).
Еще раз поздравляем всех с Новым годом!

Фотографии с празднования Нового Года в школе.