Диспансерный осмотр 14-летних детей

Уважаемые родители!

Сообщаем Вам, что в поликлинике No60 25.11.14 будет проводиться диспансерный осмотр подростков 14-летнего возраста на основании распоряжения Правительства Санкт-Петербурга от 31.01.2011 No 3-рп «Об утверждении Плана реализации в Санкт-Петербурге Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации от 31.11.2010» и приказа Министерства здравоохранения и соцразвития от 22.06.2011 No 607 «Об организации мониторинга и анализа хода реализации региональных программ модернизации здравоохранения Российской Федерации». Ваш ребенок будет осмотрен врачами-специалистами:
педиатром, хирургом, невропатологом, эндокринологом, офтальмологом, отоларингологом, гинекологом (девочки), урологом-андрологом (мальчики), стоматологом. Будут проведены исследования: УЗИ брюшной полости (почек, печени, желчного пузыря), ЭКГ, анализ крови на сахар, анализ мочи (нужно прийти в 27 поликлинику к 8.00, сдавать натощак).
Просьба подтвердить согласием диспансерный осмотр. Для этого распечатайте приложенный файл, заполните его и передайте вместе с ребенком в школу.

Диспансерный осмотр 14-летних детей