«Бумажный Бум»

С 17 по 21 марта в школе прошла Акция под названием «Бумажный Бум».
Каждый год она посвящается сбору макулатуры. Активное участие учеников и их родителей очень порадовало.
В этом году победителей разделили на две категории. Первая – по классам (по количеству принятой макулатуры), вторая – по личным достижениям (кто и сколько сдал). В результате подсчётов:
1 место присуждается 4А классу. Общее количество по сданной макулатуре – 408 кг.
2 место разделили между собой 2 класса – и . Они собрали равное количество макулатуры, которое составило по 365 кг.
3 место присвоено 8Б. Количество их макулатуры составило – 359,5 кг.
И, наконец, 4 место занял (292 кг).
По личным достижениям 1 место присуждается Михеенко Веронике (1А), её количество макулатуры составило 125 кг. 2 место занял Трунин Савелий (2Б) – 116 кг. 3 место получает Комарова Оля (4Б) – 107 кг. И 4 место присвоено Шаманиной Софье (5А) – 100 кг.
Общее количество принятой макулатуры со всех классов составило – 4.134,5 кг.
Выражаю благодарность всем ученикам и их родителям за активное участие в акции и за стимул быть лучшими.
Огромное спасибо классу, который ежедневно, до начала уроков, принимал активное участие и оказывал неоценимую помощь в сборе макулатуры. Особенно, хочется отметить несколько учеников этого класса. Это — Маркова Настя, Абрамова Анна, Шалунов Стас и Копчин Игорь.

Заведующая библиотекой, Дмитриева М.А.