Зимняя. Волшебная. Наша!

Завершились зимние Олимпийские Игры в Сочи. 2867 спортсменов мира из 88 стран соревновались в различных видах спорта. Мы болели за нашу команду и верили в ее победу! Ура!!! Самое большое количество медалей: 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых, всего 33 медали завоевали наши олимпийцы! Поздравляем мужественных спортсменов и гордимся ими! Особые поздравления землякам–петербуржцам, которые достойно выступили и привезли 3 золотые, 1 серебряную и 1 бронзовую медали. Наш город прославили: фигуристы – Евгений Плющенко (1 место в командном турнире); Ксения Столбова и Федор Климов (1место в командном турнире и 2 место в личном турнире); биатлонист Дмитрий Малышко (1 место в эстафете); конькобежка Екатерина Шахова (3 место в командной гонке).
7 марта начинаются зимние Паралимпийские Игры в Сочи. Верим, что наши спортсмены достойно представят страну. Вперед, Россия!
Тупицына Виктория, 5а класс