Общешкольные акции

8 декабря заканчиваются общешкольные акции милосердия — «Посылка солдату-земляку» и «Автобус радости». Акции проходят в рамках районной и городской акций.
Ученики 1а,1б,2б,2в,3б,5а,5б,6б,6в,7б,8а,8б,10а классов с радостью откликнулись и собрали 16 коробок подарков.Больше всех — 5 коробок принесли ученики 5а класса, 2 коробки подарков получат солдаты от учеников 2в класса. Старшеклассники — члены районного молодёжного «Парламента» помогут разложить и отправить собранные в Красносельском районе подарки в ГДТЮТ (Аничков дворец).Оттуда подарки будут отправлены в воинские части.
Собирали новогодние подарки и детям :2б,4а,5б,6б,7а,7б классы. Эта акция называлась «Подарки детям». Новые игры,игрушки и сладости получат дети из детского приюта.Спасибо всем детям, родителям , классным руководителям за активное участие в акциях милосердия!