«Звёзды мира – звёзды спорта»

Общешкольная акция, посвящённая Международному Дню толерантности и предстоящим Олимпийским играм в г.Сочи «Звёзды мира – звёзды спорта»

В школе с 12 по 22 ноября проходила акция «Звёзды мира – звёзды спорта».Цель акции – заинтересовать ребят и дать им возможность получить знания о знаменитых спортсменах мира, представление о том, как некоторые виды спорта связаны с национальной культурой различных стран и континентов.

Участники проекта создавали газеты и презентации о самых разных видах спорта, о спортсменах, достигших наивысших побед на Олимпиадах, делились личным увлечением спортом и спортивными достижениями.

Некоторые классы не только у себя в классах презентовали газету, но и устроили творческие презентации для других классов. Так, учащиеся 1 «Б» (кл.руководитель Толкачёва Зинаида Владиславовна)и 2 «В» (кл.руководитель Анисимова Ольга Семёновна) классов устроили совместный урок-презентацию, рассказав друг другу много интересного.