Напутствие выпускникам

Дорогие выпускники! Сегодня у вас первый серьезный юбилей — окончание школы.

Быстро пролетели школьные годы. В течение этих лет случались и промахи, однако удач было намного больше!

Впереди многих ждет пугающая неизвестность. Однако бояться ее не стоит, у каждого обязательно в жизни все сложится, надо лишь приложить немного усилий и смело преодолевать трудности. Большинство из вас станут студентами и переживут еще немало замечательных минут, но школа останется в ваших сердцах на всю жизнь. Ведь здесь вам помогли из несмышленых первоклассников превратиться в статных юношей и девушек. Сохраните в себе жажду жизни и знаний и не бойтесь трудностей!

Пускай и в дальнейшей вашей судьбе число приятных моментов только увеличивается, а беды обходят стороной. Желаем вам воплощения заветных желаний и успешного выбора профессии.

Мы искренне поздравляем всех выпускников с окончанием школы и желаем отличного настроения, веры в будущее, успеха и удачи!