Подача аппеляции

Уважаемые родители и учащиеся 11 класса!

В соответствии с Положением о конфликтной комиссии Санкт-Петербурга по проведению ЕГЭ (11 классы):

1. Работа конфликтной комиссии осуществляется на базе ГБОУ СОШ № 243 по адресу: 190031, Санкт-Петербург, Гривцова пер., 18, литер А, с 10.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00).

2. Конфликтная комиссия работает все дни недели, кроме воскресенья и праздничных дней.

3. Конфликтной комиссией рассматриваются апелляции участников ЕГЭ:
— по нарушениям установленного порядка проведения ЕГЭ по предмету;
— по несогласиям с выставленными баллами.

4. Апелляцией считается подробное письменное заявление, подписанное участником ЕГЭ (в 2-х экземплярах).

5. Апелляция о несогласии с выставленными баллами подаётся в течение 2-х рабочих дней после даты официальной публикации (дата публикации прописывается в протоколах) результатов ЕГЭ по предмету в ОУ, в котором учащиеся были допущены к итоговой аттестации.

6. Апелляция о несогласии с выставленными баллами подаётся уполномоченному представителю ОУ – заместителю директора по учебной работе Непоповой М.А. (время приёма заявлений: с 10.00 до 16.00 (обед с 13.00 до 14.00)).

7. Уполномоченный представитель ОУ передаёт аппеляцию в 2-х экз. в конфликтную комиссию. Оба экземпляра заверяются, после этого 1 экземпляр передаётся уполномоченным представителем ОУ для передачи его выпускнику.

8. Если выпускник решил отозвать апелляцию, то он должен будет приехать лично по адресу конфликтной комиссии.

Апелляция по баллам

Рубрики записи: Новости, Родителям.