В ожидании Нового года!

Дорогие друзья! Во вторник состоялась веселая игра-бегалка для учеников 5-7-х классов. Игру проводили ученики 9 «А» и 11 классов, за что хочется выразить им отдельную благодарность. Герои станций (старшеклассники) подготовили костюмы и действительно передали образ забавных сказочных персонажей. Ребята были в болоте у болотных гномов, у Кикиморы, у Бабы Яги и Леших. Видели Северного оленя и белого медведя. Встречались с пиратом и ангелами, попали в Снегопад и кружились со Снежинками, а также показали свои спортивные умения у Спортикуса. Добрались они до Змеиного гнезда, побывали в Лисьей норе, и познакомились с Зайцами-поэтами. Но главное, ребята собрали целый ворох документов, который помог им дойти до Деда Мороза и Снегурочки. А помогали им в этом два веселых фотографа, мама и папа, и совершенно очаровательная Кошечка.

Несмотря на то, что времени было немного, всего лишь час, многие из участников игры прошли почти все испытания. А восемь человек, полностью закончившие маршрут, получили специальные грамоты-путевки от Деда Мороза и Снегурочки. Но главным героем – победителем стал ученик 5«А» класса Миша Лампадов. Поздравляем!

Также хочется поблагодарить педагога-организатора Степанову Д.В. за прекрасный фоторепортаж нашего необычного события.

Очень приятно, что после игры многие ребята пришли сказать «спасибо». Мы проводили игру специально для вас, для того, чтобы у вас было хорошее настроение, чтобы радостные воспоминания сделали Новый год ярким, красочным и сказочным! С Новым Годом!

Мищенко О.И.

Новый год 5-7_1 Новый год 5-7_2 Новый год 5-7_3 Новый год 5-7_4