Новости за 03.2011

МЕСЯЦ МИЛЫХ ДАМ

3 марта – готовимся к участию в городском конкурсе литературно-музыкальных композиций, посвященном 50 летию со дня полета Ю.А. Гагарина в космос. Нашу школу будет представлять команда, состоящая из учеников 2 А класса. Кроме того им помогают петь ученицы 5 Б класса (Маркова Настя и Алиса), а танец покажут учащиеся 3 А класса (Гайдадым Дарья, Лукьяненко Надежда и Позмозов Михаил). Всего в команде 19 участников. Желаем победы!
4 марта – состоится праздничный концерт для женской половины сотрудников школы, посвященный первому празднику весны – 8 марта. В концерте примут участие учащиеся 1-11 классов, покажут свои творческие способности в пении, танцах, чтении стихов.
УВАЖАЕМЫЕ УЧИТЕЛЯ И ВСЕ СОТРУДНИКИ ШКОЛЫ, ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА КОНЦЕРТ В АКТОВЫЙ ЗАЛ В 14:00!
19 марта – заканчивается 3 четверть и начинаются весенние каникулы!

Рубрики записи: Новости, Родителям, Ученикам.