Новости за 10.2010

5 октября Сегодня День Учителя! Поздравляем наших любимых учителей, воспитателей, сотрудников школы!

За труд нелёгкий, благородный,
От всей души спасибо Вам!
Как много сил за эти годы
Отдали Вы ученикам!
Пусть Ваше сердце золотое
Любить детей не устаёт.
Желаем счастья и здоровья,
Добра на много лет вперёд!

30 октября – 10 лет ДОО «ПАРЛАМЕНТ»
(детское общественное объединение Красносельского района)
Праздник пройдет 30 октября 2010 года в 16:00 в здании кинотеатра «Восход».
Ученики нашей школы (из 6«А», 6«Б», 7«А», 7«Б» классов) также готовятся к участию в праздничном концерте и репетируют танец «Стиляги», символизирующий молодость, активность, энергию, целеустремленность, т.е. все те качества, которыми должен обладать представитель молодежного объединения.
На праздник приглашены представители Ученического совета нашей школы для участия в параде всех школьных объединений Красносельского района: Зиновьева Марина (10 «А»), Фомина Наталья (10 «А»), Иваник Мария (10 «А»), Вечкилева Дарья (10 «Б»), Васильев Виталий (10 «Б»), Пасечниченко Анастасия (9 кл.).
ВНИМАНИЕ!!!
ДЛЯ УЧАСТИЯ В ПАРАДЕ 30 октября 2010 г. ПРИГЛАШАЮТСЯ ВЫПУСКНИКИ 242 школы, ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА ЛИДЕРОВ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА ПРОШЛЫХ ЛЕТ:
1. Башмакова Алена
2. Шелевахо Екатерина
3. Лашкова Людмила
В течение октября прошла операция «Чистый двор», в которой приняли участие учащиеся 5-11 классов. На уборку пришкольной территории вышли все классы, а некоторые (самые ответственные и активные) выходили на уборку по 3 раза. Все молодцы!!!

Рубрики записи: Новости, Родителям, Ученикам.