Толкачева Зинаида Владиславовна

Учитель высшей квалификационной категории

Грамоты и благодарности

Благодарственные письма

1. За подготовку и участие в районной игре-конкурсе «Золотая осень»(ДДТ Красносельского района, 2010)
  2. За активную работу в проведении районного конкурса рисунков «Моя ослепительная улыбка» (НМЦ Красносельского района, 2011)
  3. За личную инициативу и творческий вклад в организацию поздравления ветеранов ВОВ, проживающих на территории МО Константиновское, с 66-летием Победы (Глава Муниципального образования Зыкова Т.В., 2011)
  4. За деятельное участие и активную помощь в проведении конкурса «Зеленых Дозоров» (Заместитель главы администрации Красносельского района СПб А. Г .Красносельских, 2012)
  5. За плодотворную работу по подготовке творческих и исследовательских работ учащихся на районный конкурс проектов «Горжусь тобой, моя земля» к 40-летию Красносельского района (ДДТ Красносельского района, 2013)
  6. За активную помощь в организации участия семейной команды Красносельского района С-Пб в телепроекте «Папа, мама, я — спортивная семья»(Начальник Сектора физической культуры и спорта администрации Красносельского района СПб Н.А. Румянцев, 2013)
  7. За добросовестный труд, активное участие в подготовке и проведении районных мероприятий (ИМЦ Красносельского района, 2014)
  8. За высокий профессионализм, инициативу и творческий подход к развитию системы работы с классными руководителями (ДДТ Красносельского района СПб, 2014)
  9. За плодотворную работу по подготовке творческого коллектива учащихся на районный тур городского конкурса инсценированной патриотической песни» Я люблю тебя, Россия!» в 2013-2014 г (ДДТ Красносельского района, 2014)
  10. За добросовестный труд, успехи в воспитании подрастающего поколения (Администрация Красносельского района, 2014)

Грамоты

1. За активное участие в подготовке команды к районной игре-конкурсу «Светофор» для учащихся 3 классов, занявших 2 место (ДДТ Красносельского района, 2011)
  2. За творческую инициативу и плодотворный труд в лагере дневного пребывания «Росинка» ГБОУ СОШ № 242 (Общественная организация в поддержку молодежи «Союз Молодежи Красносельского района Санкт-Петербурга, 2012)
  3. За 3 место в районном конкурсе «Самый классный классный»(Администрация Красносельского района, Л.А. Исакова, 2014)
  4. За высокий профессионализм, плодотворную творческую работу, большой личный вклад в дело воспитания подрастающего поколения (ГБОУ СОШ № 242)
  5. За активную творческую педагогическую деятельность, результативное участие в общешкольных акциях, в конкурсах и проектах с учащимися класса(ГБОУ СОШ № 242)

Год Место проведения Название курса Количество часов
2012 Образовательный центр «ИНТОКС» Современная образовательная среда начальной школы 74
2012 СПб академия постдипломного педагогического образования «Теория и методика преподавания основ религиозных культур и светской этики» 72
2012-2013 ИМЦ Красносельского района СПБ «Идеология и стратегия введения ФГОС»
«Личностно-деятельностный подход как психологическая основа организации учебного процесса»
72
12
2015 Учебно-методический центр по ГО, ЧС и ПБ «Организация деятельности комиссий по предупреждению и ликвидации ЧС в области ПБ образовательных учреждений» 36