Соболева Нина Олеговна

Социальный педагог, учитель химии

Высшее профессиональное, ЛГПИ им. А.И.Герцена

Стаж

В школе работает с 2008 года.

Грамоты и благодарности

1. Благодарность Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга за многолетний добросовестный труд и в связи с 40-летием района.
  2. Благодарность Администрации ЦПМСС Красносельского района Санкт-Петербурга за большой вклад в работу социально-психологической службы Красносельского района.
  3. Благодарность Администрации ЦПМСС Красносельского района Санкт-Петербурга за плодотворное сотрудничество.
  4. Благодарственное письмо Информационно-методического Центра Красносельского района за подготовку победителя районного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии.

Год Место проведения Название курса Кол-во часов
2011-2012 «Инновационные и арт-педагогические технологии профилактики правонарушений несовершеннолетних» 72 ч.
2015 «Теория и методика обучения в контексте ФГОС (химия) 144 ч.
2016 «Использование современных ИКТ при организации проектной деятельности обучающихся в связи с введением ФГОС» 36 ч.

Интернет-представительство педагога

Блог социального педагога: sped.school242.edu.ru