Раткевич Татьяна Ивановна

-21-638

Занимаемая должность

Высшее профессиональное, Карельский государственный педагогический институт

Учитель высшей квалификационной категории

Стаж

Стаж педагогической работы — 42 года 1 мес.
В школе работает с 2012 года

Год Место прохождения Кол-во часов Программа повышения квалификации
2013 Общество с ограниченной ответственностью «БАЗИС» 72 «Эффективное использование ПК»
 2017 «Служба социальных программ «Вера»  72 «Организация и содержание работы воспитателя в условиях реализации ФГОС»
 2017  «Служба социальных программ «Вера»  72  «Информационно-коммуникационные технологии в профессиональной деятельности педагога в условиях реализации ФГОС»

Грамоты и благодарности

• Диплом III степени за призовое место в конкурсе педагогических достижений «Шаг навстречу», номинация «Всё начинается с детства» за профессионализм и творчество в воспитании детей-сирот, 2008 г.
  • Благодарность за помощь в организации и проведении городского семинара «Использование инновационных технологий в социально-культурной реабилитации детей с ограниченными возможностями здоровья, 2008 г.
  • Благодарственное Письмо Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга Государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей Дворец учащейся молодёжи Санкт-Петербурга, 2010 г.
  • Благодарственное Письмо Муниципального образования МО Константиновское Санкт-Петербурга за творческую инициативу и плодотворный труд в лагере дневного пребывания «Радуга» ГБОУ гимназия №505, 2013 г.
  • Сертификат волонтёрского корпуса 70-летия Победы при Администрации Красносельского района Санкт-Петербурга за активное участие в мероприятиях, посвящённых 70-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, 2015 г.

Участие в семинарах и конференциях

• Сертификат I Международный научно-практическая конференция «Проблемы психолого-педагогической работы с молодёжью в поликультурной среде современного образовательного учреждения», 2016 г.
  • Сертификат Международной научно-практической конференции «Использование современных технологий при реализации в 2015-2016 году Программы «Создание условий для обеспечения общественного согласия в Санкт-петербурге 2015-2020».Опыт.Проблемы.Решения», 2016 г.