Мищенко Ольга Ивановна

• учитель истории
  • педагог-организатор

Образование

Высшее профессиональное, Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена

Первая категория

Стаж

В школе работает с 1999 года

Год Организация Программа Кол-во часов
2013 ГБОУ Центр образования «СПб городской Дворец творчества юных» «Технологии деятельности общественных объединений» 36 ч.
2014 «ГО Красносельского района» «Руководители занятий по ГО в организации» 36 ч.
2014 ИМЦ Красносельского района «Проектирование урока истории в контексте системно-деятельностного подхода в соответствии с ФГОС»
2015 «СПб академия постдипломного  педагогического образования» «ИКТ-компетентность: информационные технологии в преподавании истории и обществознания в контексте ФГОС» 108 ч.

Грамоты и благодарности

Благодарности:

• ДДТ Красносельского района «за активное участие в подготовке учащихся к районному фестивалю «Англичане в Петербурге») (2014 г.)
  • ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района «за плодотворную работу при подготовке учащихся к районному фестивалю «Иностранная культура на берегах Невы» (Поляки в Петербурге) (2015 г.)
  • ГБОУ ДОД ДДТ Красносельского района «за плодотворную работу при подготовке учащихся к районному фестивалю «Иностранная культура на берегах Невы» (Греки в Петербурге) (2016 г.)

Learning apps
1. Кроссворд «Древнейшая Греция»
2. «Из Греции в Македонию»
3. «Древняя Греция. Полисы»