Вопрос директору

Администрация и педагогический коллектив школы № 242 готов ответить на ваши вопросы и рассмотреть предложения, направленные на улучшение работы школы и ее сайта.
Статусы сообщений:
Модерация — 3 рабочих дня
Обработка — 10 рабочих дней
Обращаем ваше внимание, что в соответствии со статьей 7 Федерального закона от 2 мая 2006г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» — в обращении в обязательном порядке должны быть указаны фамилия, имя, отчество заявителя, электронный адрес, контактный телефон. Также вы можете задать интересующие вас вопросы по телефонам администрации и в приемные часы директора.

Задать вопрос директору школы

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 54.162.105.6.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
3 записи.
надежда написал(а) 20.03.2018:
Добрый день! Скажите есть в школе дополнительный набор в 5 класс?
Ответ от администратора: Серженко Наталия Михайловна
Добрый день! В 5 класс 2017-2018 учебного года - мест нет, в 5 класс 2018-2019 учебного года прием на вакантные места будет проходить в приемный день директора 29.05.2018.
Юлия написал(а) 05.02.2018:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему в 4-х классах ученики помимо основных предметов по ВПР : математика, русский язык и окружающий мир, еще должны писать ВПР по английскому языку? Сколько смотрела по сайтам речь идет только о з-х обязательных предметах. Где в каких документах прописано, что в нашей школе 4-ые классы должны писать ВПР по английскому языку.
Ответ от администратора: Инна Владимировна Фирса
Здравствуйте! Исследования качества образования в образовательных учреждениях делятся на следующие категории: национальные исследования качества образования, всероссийские проверочные работы, региональные диагностические работы, районные диагностические работы, внутренняя система оценки качества образования. Учащиеся 4 классов в 2018 году пишут ВПР по русскому языку (17.04 – диктант, 19.04 – тестовые задания), по математике (24.04), по окружающему миру (26.04). На апрель запланирована районная диагностическая работа по иностранным языкам (4кл.), которая состоит из письменной и устной частей.
Петрова Надежда Николаевна написал(а) 24.01.2018:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в течение какого времени должно прийти приглашение от школы на приём к директору? Мы подали заявление в 1 класс через МФЦ 23 января. Спасибо.
Ответ от администратора: Серженко Наталия Михайловна
Здравствуйте! Направление заявителю приглашения в образовательную организацию с указанием даты и времени приема документов осуществляется в следующие сроки: - в первые классы образовательных организаций на следующий учебный год при приеме детей, имеющих преимущественное право зачисления — не ранее 10 дней с даты начала приема, но не позднее 30 дней со дня подачи заявления; - в первые классы образовательных организаций на следующий учебный год при приеме детей, проживающих на закрепленной территории — не ранее 30 дней с даты начала приема, но не позднее 45 дней со дня подачи заявления; - в первые классы образовательных организаций на следующий учебный год при приеме детей, не проживающих на закрепленной территории — не ранее 10 дней с даты начала приема, но не позднее 30 дней со дня подачи заявления.